Ребят пожертвуйте серверу кто сколько может, вот возможные способы перевода денег; »»»»»»»​ WebMoney«««««««« R379877136663 (для рублей) и U384247598381 (для гривен) »»»»»»> Яндекс деньги«««««««« 41001618148878 »»»»»»»> Киви«««««««««« В личку.

Excite Chaos

Объявление

Форум только создан,он будет улучшаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excite Chaos » Общение с администрацией » Вопросы и пожелания к администрации


Вопросы и пожелания к администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь принемаются вопросы и пожелания к администрации игры,как по процессу игры , таак и по форуму.

+2

2

Раф сервер норм?

0

3

tarkust написал(а):

Раф сервер норм?

Тут судить не мне,но все довольны.

+2

4

rafail написал(а):

Тут судить не мне,но все довольны.

Вижу много игроков играет ) И все очень общительные! Ты я видел много обнов пилишь не сложно то?

0

5

tarkust написал(а):

Вижу много игроков играет ) И все очень общительные! Ты я видел много обнов пилишь не сложно то?

Ну так все для интерестной и комфортной игры.

+2

6

rafail написал(а):

Ну так все для интересттной и комфортной игры.

+ К серверу что бафы очень часто.И кач нормальный!

0

7

tarkust написал(а):

+ К серверу что бафы очень часто.И кач нормальный!

Спасибо,приятно.

+2

8

rafail написал(а):

Спасибо,приятно.

А то на всех серверах админы вообще тугие.А ты со всеми говоришь,их мнение выслушиваешь )

0

9

tarkust написал(а):

А то на всех серверах админы вообще тугие.А ты со всеми говоришь,их мнение выслушиваешь )

Ну как же не общаться с теми,кто поверил и пошел за тобой. К тому же подругому невозможно узнать чего именно не хватает в игровом процессе. :cool:

+1

10

О боже, как это мило!^^

0


Вы здесь » Excite Chaos » Общение с администрацией » Вопросы и пожелания к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно